LOVE HUNTER GARAGE BLOG

Category

Archives

© LOVE HUNTER GARAGE

エルカミーノ!

  • EVENT
  • 2009.09.14 Monday
週末は土曜に苗場のイベントで雨にやられて滞在数時間・・・ で日曜そのまま横浜に!
090914 007

Motorcycle SWAP MEET!

  • EVENT
  • 2009.08.03 Monday
今年も行って来ました!MOONEYES主催のスワップミート! 
090802 006

A-DAY!!

  • EVENT
  • 2009.06.03 Wednesday
A-DAYに今年も行ってきました!いつものブルーグルーブとソニーモーターとで部品を少し出品です!
090602 010

ドラゴンウェーブ!お疲れでした!

  • EVENT
  • 2009.04.14 Tuesday
ちょ〜忙しかった二日間・・・ でも楽しかった〜!
090412 005

今年初めての部品交換会!

  • EVENT
  • 2009.01.12 Monday
今年一発目!近所でやってる部品交換会ですよ〜 朝五時に到着・・・
090111 001

HOTROD CUSTOM SHOW!

  • EVENT
  • 2008.12.13 Saturday
今年も行って来ましたホットロットショー! パンヘッド!いい雰囲気ですよね〜
081212 028

A DAYでゲットです!

  • EVENT
  • 2008.06.04 Wednesday
日曜日にスワップミートA DAYに出店してきました。  でも当日の写真が一枚もありません・・・  充電忘れてカメラのバッテリーが無かったので・・・  で!これが買ってきたもの物です。
080604 003

3rd motorcycle swap meet !!

  • EVENT
  • 2008.05.23 Friday
日曜日お台場行ってきましたよ〜。 ラブハンター4台で出発です。
080520 017

DRAGON WAVE!

  • EVENT
  • 2008.04.17 Thursday
日曜日ドラゴンウェーブに出店です。
080416 036

DRAGON WAVE 2000 9th

  • EVENT
  • 2008.04.09 Wednesday
080408 016


■ 開催場所  秩父ミューズパーク・スポーツの森
          埼玉県秩父市久那637−2

■ 開催日時   2008年4月12日(土)〜13日(日)
          ・GTAE OPEN 12日10:00〜21:00 / 13日8:00〜14:00
          ※21時以降の入退場は出来ません。
■ 入場料    12日 2000円 / 13日1000円
■ ご注意     ▼プールサイドキャンプ、第2会場キャンプ共に、
            直火禁止となっています。
           ▼メイン会場へのバイクの乗り入れは出来ません。
           ▼四輪の駐車スペースには限りがあります。
           ▼アルコール類の出店はありますが、日帰り参加
            の方、またキャンプ途中の買出し等の外出に関
            しましては、飲酒運転とならぬ様十分注意下さい。
           ▼出店募集につきましては、新規受付を行って
            おりませんので、予めご了承下さい

■ お問い合せ ・電話 : 090-1437-6710
・E-mail : dragon.wave.2000office@docomo.ne.jp




僕等ラブハンターも、今まで作ってきたバイクの展示と、飲食の販売をします。
お越しの際は是非、僕らのお店に遊びにきて下さ〜い!

<< | 2/3 | >>

Page Top▲